Добро пожаловать на форум DEZOR'oB!

Форум группы dez.Ориентир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы dez.Ориентир » Разговоры ни о чем » Энциклопедия рулит


Энциклопедия рулит

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Макс, я посмотрела в словарике хто такой "Неясыть", оказалась сова. А потом ещё фотку нашла, но на тя не очень похоже ))) Шучу.  Я нашла какого-то ещё чувака, типа из игры ... это оно и есть? или я так никогда не пойму, что у тя за ник то?

0

2

:) На счет игры хз, щас кратенько расскажу сюжетец книги (хотя кратенько пересказать около 12 томов тяжеловато). Вообщем жил был некто Кер Лаэда в Долине магов, но ему было скучно, он был молод и горяч, энергия требовала выхода, поэтому он отпраавлися в другой мир - Мельин, где его стали называть Фесс, но потом сложилось так что он был вынужден убежать из этого мира. Что он и сделал и попал в другой мир - Эвиал. В этом мире он пошел в академию магии, в которой стал учится на очень непопулярной там специализации - некромантии. Служители церкви того мира непонятно с чего начали считать что он Разрушитель и принесет гибель их миру, от одного из них он и получил еще одно имя - Неясыть. А я же всегда фэнтэзи любил, вот собствено прочитал, герой понравился - решил себе этот ник взять. Как то так

0

3

Мммм ..... а при чём тут сова?

0

4

А хз =) Может ты мне скажешь причем тут сова? :)

0

5

Ну, это название какой-то бородатой совы ... вымирающий вид.

0

6

Ну значит я тоже вымирающий вид О.о

0

7

Ага, тя надо в заповедник )

0

8

Я вижу ты себе аватарку сменил ... хе хе. Теперь ты настоящий неясыть )))

0

9

Угу - мну тоже моя аватара прет ;)

0


Вы здесь » Форум группы dez.Ориентир » Разговоры ни о чем » Энциклопедия рулит