Добро пожаловать на форум DEZOR'oB!

Форум группы dez.Ориентир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы dez.Ориентир » Разговоры ни о чем » Обсуждение темы юмор


Обсуждение темы юмор

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Очень смешно,особенно про принцессу Лену!!! :lol:

0

2

Собственно тут и обсуждайте =)

0

3

Про какую про принцессу?

0

4

Ну,которая не могла найти у себя самый главный орган возбуждения!!!  :lol:

0

5

АААА .... да ну, уже глупая неактуальная подъёбка.

0

6

Пусть глупо и не актуально, но когда первый раз читал наржался отдуши  :D

0

7

Ну, меня тоже повеселило, но не то чтобы очень. Мне больше нравиться тонкий юмор или сложные анекдоты, в которые не сразу врубаешься. КАк то про Иванушек ... или вот щас раскажу, очень прикольный (своими словами рассказываю). Жила была семья зайчиков и все они были беленькие. Только у самого младшего зайчика на ушке был чёрненький треугольник. За это его все браться дразнили, а родители жалели. Очень комплексовал зайчик по этому поводу. И шёл как-то вдоль железной дороги и увидел поез и решил отрезать кусочек ушка. Он подумал, что лучше быть калекой, чем отличаться от других. Он положил голову на рельсы, но не расчитал и поезд отрезал ему голову. Вот так многие мужчины теряют голову из-за маленького волосатого чёрного треугольника.

0

8

Анекдот:

Идет панк по улице - пиво пьет. Сам весь такой ободранный джинсы порванные, грязные волосы
растрепанные смотрит девушка на скамейке сидит вся такая аккуратная книжку какую-то читает. Панк
садится на лавку протягивает ей пиво, та испуганно отодвигается от него.
Панк: - Все ясно, значит о миньете не может быть и речи.

0

9

ниасилил стока букавак.
О чем тут

0

10

О великих возвышенных чувствах!http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

0

11

о панке и о менете?

0

12

:D             :rolleyes:
= = < \           // ||
        \ \        //  ||
         |  )  <==8 )
         ||            ||
       _||          _||

0

13

Забавно :P

0

14

Поженился зайчик на белочке. Живут припеваючи, но вот только детишек у них небыло! Как не старались не было и все!Решили они пойти к врачу ,правда к какому не знаю, ну это в принцепе не важно, узнать почему у них не получается ребенка зачать! А Врач им и говорит: - Мне очень жаль, но у вас не может быть детей.
Зайчик: - Как???!!!
Белочка: - Почему??!!
Зайчик: - Это потому что мы зайчик и белочка?
Врач: - Нет! Потому что вы мальчик и мальчик!!!

0

15

круто, а я думала анекдот про Белку...

0

16

http://video.mail.ru/list/shattic/humor/343.html

Посмотрите вам понравиться =)

0


Вы здесь » Форум группы dez.Ориентир » Разговоры ни о чем » Обсуждение темы юмор