Добро пожаловать на форум DEZOR'oB!

Форум группы dez.Ориентир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы dez.Ориентир » Ваши мнения и пожелания » Собственно ваши мнения и пожелания =)


Собственно ваши мнения и пожелания =)

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Очень бы хотелось, что бы посетители сайта оставляли свои пожелания. Для нас очень важно ваше мнение, да и вообще хотелось бы, что бы форум ожил ;). После ближайшего концерта будет устроено голосование, по поводу того, какую песню вы бы хотели услышать в качестве.

0

2

Ребята! Вы молодцы! Желаю вам больше новых песен и побольше поклонников! Вы лучшие!

0

3

Ну мы бы и от поклонниц не отказались =) А это кто?  ^_^

0

4

Неясыть
Капралова Оля, помнишь такую?

0

5

Ну, я пока группу в живую не слышал, но в феврале услышу обязательно и тогда держитесь! Посоветую что-нибудь хорошего, всмысле! :rolleyes:  :rolleyes:
Сайт мне лично понравился, хотя немножечко запутался, но так, с непривычки, скоро запомню что и где! Жгите, господа!!!

0

6

Услышишь конечно :) А советам мы только рады, особенно хорошим ;) Сайтик сыроват еще слегка конечно, не все успели доделать до конца, но мы будем страться.

0

7

ЛедиВамп написал(а):

Капралова Оля, помнишь такую?

Конечно помню - как я могу забыть свою соседку по парте ;)  Я и сам догадался потом - на дату ДР посмотрел, так что не обижайся   :P Просто много кто из девченок отписаться мог...

0

8

Меня жутко прёт раздел "Афиши". Особенно прёт фраза "подробная информация" ... да ребят, ну ооочень подробная инфа ))) Кстати, это я Катя )))) А вообще чё хотела сказать то ... где фотки то? И как они ваще получились? А то фотограф из меня хреновый )

0

9

Фотки будут, сайт пока не обновляли - не было времени. Фотки 50 на 50 =))) Но все равно пасиб, есть и хорошие фотки.

0

10

Да, на самом деле сложно снимать было, хорошо, что фотик отличный, на моём бы вряд ли что-то вообще получилось.

0

11

Сайт вчера обновили, последняя страница фоток посещана Ниагаре полностью - отобрали туда 12 самых интересных на наш взгляд фоток. Если нужны все будут, тогда как нибудь при встрече могу передать диск.

0

12

Да, это было бы неплохо.

0

13

Оки

0

14

Ловлю на слове.

0

15

Макс, ещё одно: тут в "контактах" у вас записаны номера телефоном, а чьи они? Может их хотя бы подписать надо, а то прикинь позвонит человек и спросит "привет, а это хто?".

0

16

группа dez.ОРИЕНТИР   :D

0

17

Ага, а если вы с бодунища будете?

0

18

Да и вообще, чё я с тбой спорю? Тебе ведь просто наверное лень менять всё это, вот ты и упираешься )))

0

19

Да не не лень - это дело минуты =) Просто спецом с коляном решили не подписывать номера, во избежание приколов по телефону со стороны малолеток =)

0

20

А то малолетки знают о вашем существовании. Вы пока ещё не настолько полулярны, чтобы они вам названивали ))))   Да и отсутствие имён вряд ли бы им помешало прикалываться.  Хотя, ваше дело. :)

0

21

Мы подумаем  :rolleyes:

0

22

Коллективный разум рулит! Гип гип ура!  :D

0

23

Угу  :D

0

24

Кстати, давно хотела спросить, вот у меня статус "участник", а там дальше есть ещё какие-нить статусы? Или только два: новичок и участник?

0

25

Есть, есть не волнуйся  :)

0

26

Наберешь 50 сообщений поменяется еще раз

0

27

[цензура] макс ты [цензура] через меня себе стат набивать!!!!!!!!!

0

28

Удалишь Будешь [цензура]!!!!!

0

29

А какие?

0

30

:)

Айван написал(а):

[цензура] макс ты [цензура] через меня себе стат набивать!!!!!!!!!

Да ладно тебе жалко что ли

0


Вы здесь » Форум группы dez.Ориентир » Ваши мнения и пожелания » Собственно ваши мнения и пожелания =)