Добро пожаловать на форум DEZOR'oB!

Форум группы dez.Ориентир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы dez.Ориентир » Ваши мнения и пожелания » Собственно ваши мнения и пожелания =)


Собственно ваши мнения и пожелания =)

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Spamka написал(а):

А какие?

Теперь ты активный участник - поздравляю  :D

0

32

А ещё есть?

0

33

Угу  :) , так что флудим дальше :lol:

0

34

ЭЭЭЭ .... вот тока нинада называть мои творческие порывы флудом! Я очень люблю форумы, но меня вечно банят за флуд :( надеюсь вы со мной так не поступите  :lol:

0

35

Как я могу "зарезать курицу несущие золотые яйца" :lol:  C кем я тогда общатся тут буду :D

0

36

Кстати, а чего это тут нет мнений и пожеланий других людей? Надо раскручивать сайт.

0

37

Надо,вот пойдешь учится разрекламируй в инсте - наверняка у тебя найдется там парочка флудерасточек и флудерастов  :)

0

38

Флудерасты есть везде, но я столкнулась с такой проблемой: многие люди говорят, что им нравиться рок, песни со смыслом, а когда им предлагаешь послушать такую песню, то они либо отказываются, мотивируя тем, что не хотят ничего нового слушать, либо говорят, что песня грузит сильно, либо просто опускают её. В моём универе я не знаю людей, которые бы ценили и увлекались бы музой и были бы готовы слушать новые группы, а звать сюда бестолковых людишек, которые буду задавать свои бестолковые вопросы я не хочу, имхо это испортит сайт и мне за них будет очень стыдно. Да и вряд ли кто-то поймёт вашу музыку, не зная вас самих. И вряд ли кто-то оценит объективно и без выпендрёжа типа "над вокалом или там например музыкой вам ещё рабоать и рабоать". В общем, вам нужны увлечённые люди, а не флудерасты, которым лишь бы написать и для которых смысл написанных слов не имеет значения.

0

39

Ну тогда я просто рад что ты понимаешь нашу музыку и нас  ^_^  - это приятно... Да и большое спасибо, что заглядываешь на форум - без тебя бы он умер, имхо.

0

40

Нет, без меня просто тут бы плавало два-три сообщения да и всё. Но скоро тут будет полно народу, готовься.

0

41

Я уже боюсь =) Мне то придется отслеживать эти тонны флуда... Редактировать, отвечать на вопросы - хотя надеюсь у мну получится...

0

42

Привет, ребята!!!Я новенькая.Я ребят из группы Дезорентир видела один раз у нас на репе,а точнее Коляна и Макса!!!И они,помню, взяли у наших ребят Freeowцев гитары и начали жечь,кстати, мне очень понравилось!!!Да и мр3 песни я ваши послушала-забавно,надо сказать!!!Солист попадает в ноты-это самое главное!!!Молодцы,так держать!!!Сайт у вас тоже прикольный! :friends:

0

43

Эммм, приятно конечно, но Макса ты не могла видеть ку фри оу на репе, да еще на гитаре жгущего =)))) так как макс это я, а я на репах фри оу не был, да и гитораст из меня хреновый - клавишник я =))) Правда могли на коцерте пересекатся в Релаксе с тобой. Да и еще -  ты б написала немного о себе в соответствующем разделе... Просто интересно хто ты =)

0

44

Блин, Макс, я щас слушаю вашу музыку ... как же меня прёт ))))) Прям эмоции плещут через край ...

0

45

Я тоже слушаю, все таки когда играешь сам и когда со стороны слушаешь разные вещи... Хотя все равно как не пытаюсь не могу со стороны простого слышатяля на нее смотреть, не получается...

0

46

Ну, может лет чере 10 получитцо )))

0

47

ну хз хз - я еще собираюсь надратся на концерте  "10 лет группе dez.ОРИЕНТИР" ;)

0

48

А не рановато ты об этом думаешь? )))

0

49

А я об этом не думаю - просто собираюсь наклюкатся  ;)

0

50

Ты как всегда чертовски прав :( Ну так вот, идея: нужно, чтобы Коля написал к каждой песне историю её создание, объяснил её смысл и вообще чё-нить умное сказал и поместить это в каком-нить разделе. Просто я столкнулась с тем, что не врубаюсь в некоторые фразы и приписываю им своё личное значение, а хотелось бы знать, что вы вложили в эту песню. Ещё было бы круто, написать немного о вас самих .... было бы прикольно, оссобенно если бы каким-нить оригинальным способом это сделать )))  Думаю и вам будет приятно рассказать о себе и людям интересно.

0

51

Ну по поводу песен, раскрывать их смысл глупо, тем более я уверен даже сам колян не всегда сможет это сделать. Да и зачем это... По мне так интересно самому песню интерпретировать, хоть и не всегда это можно до конца сделать,так это только плюс - в песне должна загадка оставатся. По поводу биографии каждого идея хорошая - тока пихать ее на сайт надо а не на форум. Просто пока времени не было сесть и написать, да и что писать еще не знаем.

0

52

Дык, я и не говорила, что пихать надо в форум ))) А вот про смысл песен ты зря, это дискриминация людей без воображения и с отсталым развитием, мышлением и логикой ))))

0

53

Ребята,удачи вам завтра на концерте в "Ниагаре"!!!!Я там буду, и буду слушать вас,вы какие по счету выступаете? :P

0

54

Первыми. Так сказать открываем этот концерт...

0

55

Вы классно выступили!!!Молодцы!!!Мне очень нравится песня "Мир испытывает нас" и "Ночь",да и еще "Солнце"!!!!

0

56

Спасибо

0

57

Блин, вот скока людей говорят, что им всё нравица, что вы молодцы, а в итоге танцуют, колбасятся и получают реальное удовольствие человек 5 .... напрашивается вопрос: либо вы никому на самом деле не нравитесь и вам всё врут, либо просто у вас маленькая группа поддержки. Сегодня я буду оптимистом и скажу, что я выбираю второй вариант, набирайте людей для слэма ... а то ж скоро я одна буду прыгать у сцены и подпевать ))) А это стрёмное зрелище ))

0

58

нет,дезориентир всем нравится,просто не всем охота было поднимать свою задницу и колбаситься около сцены, хотя такой колбас иногда сбивает музыкантов и вокалиста! ;)

0

59

ДА чё та их не сбивает, им наоборот нравицца. Когда был концерт 24 января и танцевала куча народа их реально пёрло, они прям радовались ))) А на этот концерт не радовались.

0

60

Ну всем нравитися не возможно, да и не нужно - мы к этому не стремимся. Просто когда

Knopka написал(а):

не всем охота было поднимать свою задницу и колбаситься около сцены

, то значит наверно не так сильно и нравится... Даже если

Spamka написал(а):

я одна буду прыгать у сцены и подпевать

мы будем знать что играем не просто так.

0


Вы здесь » Форум группы dez.Ориентир » Ваши мнения и пожелания » Собственно ваши мнения и пожелания =)