Добро пожаловать на форум DEZOR'oB!

Форум группы dez.Ориентир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы dez.Ориентир » Ваши мнения и пожелания » Собственно ваши мнения и пожелания =)


Собственно ваши мнения и пожелания =)

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Красиво ответил, респект )))  Но я ожидала другого ответа. Я думала, что ты начнёшь свою вечную тему про важность эмоциональной поддержки со стороны зала, хоть я с этим не согласна, но я скажу за всех :

               МУЗЫКАНТАМ НРАВИЦЦА, КАДА ПОД ИХ МУЗЫКУ ПРУТЦО МНОГО НАРОДУ.

0

62

В яблочко :)

0

63

Меня например подбешивает когда я вижу пустой танцпол а люди которые постоянно колбасятся на наших концертах тупо сидят и разговаривают о том о сем а потом говорят "что вы круто сыграли!!! Нас так колбасило!!!". Меня это подбешивает. Еще есть одна главная вещь после которой люди колбасятя на концертах, и ксожелению обильного количества на нашем концерте этого не было. Я думаю вы догадались... это Алкоголь, а он как бы раскрапощает  и может заставить даже самого ленивого плясать.  :(

Отредактировано Айван (2007-02-09 15:01:24)

0

64

У меня идея, вас же не шмонает охрана, давайте набьём вам в рюкзаки и чехлы спиртного, хотя бы в бутылочки из под аква минерале. Я, честно говоря, хотела сделать так: накупить просто воды и спрятать к вам куда-нить, а потом в клубе пить, чтоб за дорого не покупать. В общем, у кого какие идеи по алкоголению населения? Кстати, Вань, ты прав ... даже Нехай не так колбасился, када трезвый был на последнем концерте.

0

65

Идеи с водой актуальны - мы так проносили в точку... просто последние концерты просыпался дух рас...пис... дя...ев... и почему то воду никто не покупал.

0

66

Я желаю своей группе
Не останавливаться и идти ВПЕРЕД
Развивая себя в богатом мире нот.(и не играть банальщину :D )

Отредактировано 6aJIBaHka (2007-02-28 15:45:42)

0

67

Молодцы парни что хотели того дабились. Я помню с чего вы начинали и теперь вижу чего вы достигли! (5++++ вам)Кароче челы успеха вам в будушем бабла и признания поклоников! И чтоб увас всё было ок!

0

68

Спасибо. Тока нехера мы пока не добились чего хотели, мы пока в самом начале пути...
П.С. А энто хто?

0

69

Вы хотя бы анкету в профиле заполняйте что ли, а то как то надоело гадать кто есть кто.
П.С. сори если грубовато, просто тока пришел с инста - устал как собака и голоден как волк >.< а жрачка разогревается только

0

70

Так, ребята, я на этот концерт пронесла бутылку колы, на следущий мож пронесу побольше воды и сухариков ))) Есть идеи про "проносу"? У меня тока две: моя бездонная сумка и широкий сапог, но в сапог сувать как-то некрасиво ))) Толкайте мысли.

0

71

Тупо просто проносить в чехлах воду по 1 л воды и се

0

72

А зачем вы проносите на концерт сухарики и воду??

0

73

Пожрать и попить.

0

74

Все очень легко и просто и без
напрягов :)

0

75

НУ лююююююбим мы покушать что сказать...хотя это уже другая тема :)

0

76

Послушал тут демки, понравились )) Интересный мотив и вокал.
А вокалист кстати кто, не Коля случайно?

О сайте узнал случайно, встретил одноклассника с которым не виделся 4 года. Он оказывается в этой группе.

0

77

HIDRACK написал(а):

А вокалист кстати кто, не Коля случайно

Коля, коля =)

0

78

скинула все ваши песенки на плеер, пожертвовав любимыми СЛОТом и Корном =))))
а есть ещё какие-нибудь записи, кроме выложенных на форуме?)
пы.сы. : Ночь самая классная <3

0

79

Приходи на концерты будем рады!

0


Вы здесь » Форум группы dez.Ориентир » Ваши мнения и пожелания » Собственно ваши мнения и пожелания =)