Добро пожаловать на форум DEZOR'oB!

Форум группы dez.Ориентир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы dez.Ориентир » Игры » STALKER


STALKER

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

УРА вышла игра!Наконец то!
У меня уже есть на лицензии. :D
Кому оч интересно вот Подробности на Игромании

0

2

Ну и как тебе?
П.С. нада будет скачать у тебя

0

3

Классная лучше чем Half-Life 2!
Звони...скину игрушку[взломанный сайт]

0

4

По ходу мое животное????? с аватары как раз с этой зоны!!!!!

0

5

Прошёл его нах!

0

6

МОНСТР - ИГРОМАН :O

0

7

dimapwnz написал(а):

Прошёл его нах!

Псдц xD

0

8

херово ты цутируешь однако

Неясыть написал(а):

6aJIBaHka написал:
Прошёл его нах!Псдц xD

0

9

нуп

0

10

Ога

0

11

true

0

12

mf

0

13

n00bz0r

0

14

wonna dramma

0

15

Йа плачуууууу!!!!!!11111

0

16

cry more noob
ps загляните в раздел музыка t(''t)

0

17

Cейчас должен пробратся в лабораторию Х-16, в которой разробатывалось устройство с помощью которого мона походу людей зобировать... Вод.

0

18

Игра не порадовала...Если бы она вышла года 2 назад...Халва вторая намного динамичнее и интеракиивнее...Но всё равно потдерживаю наших соотечественников...В принципе на один раз пройти можно...Что касается халвы прошёл 3 раза и не разу не подумал,что игра сакс...

0

19

Ну может она и подинамичнее конечно мне сложно судить, так как у меня не работал интелект у нпс. Сталкер красивая, но нудноватая и не очень как мне показалось разнообразная. 3+ можно поставить. Но за 5 лет можно было и покачественнее сделать...

0

20

для тех кто не в курсе занимает лидирующие место в рейтингу по продажам в северной америки, соревнуясь с такими титанами как Симс2 Вова.Так что автором 5+. Инфу ищите на гохе. После хл2 имеет замечательный контраст с ним в виде не линейнрости и не тупом убивании ботов солдат.

Отредактировано dimapwnz (2007-04-10 15:06:39)

0

21

НУ естесственно,если бы у меня небыло бы инета,я бы тоже попёрся в магаз за игрой...Её делали просто очень долго,поэтому такой интерес к игре...А насчёт Халвы,если играть не -"не тупом убивании ботов солдат", а включить немного мозги,что можно неплохо постибатся над миром,солдатами и даже немного сократить путь к прохождению...Нашим пока тяжеловато делать качественные игры... :fie:

0

22

dimapwnz написал(а):

виде не линейнрости и не тупом убивании ботов солдат.

Да оО Пока кроме линейного сюжета и тупого убивания солдат я ничего не видел...
П.С. прошел лабораторию Х-16

0

23

нелинейность в смысле свободы передвижения

Отредактировано dimapwnz (2007-04-12 02:42:17)

0

24

Прошел игру.
Порадовало мясо в Припяти и на ЧАЭС.
Нипорадовал тупой и бессмысленный, как  будто бы урезанный конец.
"Я хочу что бы не было Зоны..." Зона исчезает, герой слепнет - акуенно. Что случилось со сталкером, кто такой Стрелок и почему его нада убить, на эти вопросы я так понимаю никогда не найду ответы...

0

25

Сталкер сакс.Графика устарела.Геймплей скучный и однообразный.Обещанная свобода передвижения загнана в жесткие рамки аномалий.Обещали машины, их нет.Вся обещанная "жизнь зоны вокруг вас" заключается только в кучке сталкеров ,которые сидят у костра и травят 3 анекдота по очереди до посинения.Фи...ХЛ как был эталоном, так и остался, а Сталкер просто крепкий среднячок.

0

26

Я ее который раз УДаЛЯЮ....Ну немогу я играть игрушки тАк долго... :rolleyes:

0

27

Слабак!http://www.kolobok.us/smiles/personal/vinsent.gif

0

28

6aJIBaHka написал(а):

Ну немогу я играть игрушки тАк долго

Я тож не могу, меня ваще хватает тока на день, а иногда и на раз.

0

29

Слабачка (с)

0


Вы здесь » Форум группы dez.Ориентир » Игры » STALKER