Добро пожаловать на форум DEZOR'oB!

Форум группы dez.Ориентир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы dez.Ориентир » Разговоры ни о чем » Девушкам москвы и ближайшего подмосковья


Девушкам москвы и ближайшего подмосковья

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

И так наш общий знакомый, некто Николай (он же фронтмен, вокалист и ритм гитарист нашей группы) решил остепенится и найти девушку своей мечты. И так немного инфы о нем:
88 год рождения (но развит он не погодам), любитель попарится в баньке с друзьями, да и просто отдохнуть в хорошей компании. Общителен, добродушен, несколько упрям (но не вам девушкам этого боятся, я думаю вы раскалывали и не такие орешки), целеустремлен, несколько религиозен (но кто из нас не без греха), иногда по детски наивен.
Требования к девушкам (довольно скромные по нашему времени):
-2х(а лучше 3х)комнатная квартира
-машина*
-грудь 2-3 размера
-нормальная талия
-округлая попка небольшого размера
-стабильный доход не менее 1000$ в месяц
-умение поддерживать уют и порядок в доме, умение готовить (хотя готовит наш друг и сам неплохо)
-умение поддерживать разговор*
-верность
-симпатичная мордашка
-знание не менее 5 поз камасутры*
-возраст от 17 до 22
* отмечены качества которые приветсвуются, но не являются обязательными.
Оставляйте ваши заявки тут или отправляйте на мыло dez.O@mail.ru
Все заявки будут рассмотрены нашей кастинг группой и по итогам будет приянто решение.
Стучите и вам откроется (с)

0

2

Хааааааааааа, Коль, а как же я? Макс, при встрече получишь по макушке, пиарщик блин. Коле не такая нужна, скорее всего эти требование к девушке твоей мечты!!!

0

3

Ну вот, наверняка и эту крайне серьезную тему тоже зафлудят =((( :rlycry:
П.С. ну вы бы хоть представились мадмуазель.
П.П.С. попробую угадать - Лиля?
П.П.П.С. требования не мои, мои будут  несколько скромнее :lol:

0

4

Жжжесть :rofl:

0

5

Да и я бы от такой девушки не отказалась ....  :lol:

0

6

Ребят вы возраст не указали!!!!!1111 :P А то отпишется какая нибуть старая монашка и не отвертишся :rolleyes:

0

7

Исправлил xDDDDDDDDDDDDDDD

0

8

Неясыть написал(а):

П.П.С. попробую угадать - Лиля?
П.П.П.С. требования не мои, мои будут  несколько скромнее

Ну может и угадал, а может я ваще парень, а что, Коля особенный? Почему тут требования к девушкам только его :) ?Я вот может тоже хочу девушку своей мечты, нет, точнее антимечты найти!

Отредактировано A7modeya (2007-03-24 02:00:34)

0

9

Тебя спалили >.< Я ЗНАЮ КТО ТЫ!!!111
Требования тока его, так как надо знать как появилась эта тема, что бы догнать ее.
П.С. ты вроде себе нашла уже xD

0

10

Это жена, не пали меня плиииииииииииизззззззз. Что не спишь? Кошмары мучают?

0

11

Да уж, описали девушку мечты не хило!

0

12

На самом деле если и есть такая девушка, то вряд ли её наш коля устроит  :lol:  Хотя, если ей жизенно необходим бедный музыкант ... то конечно. Вон, Цой то, так и выбился )))

0

13

+1

0

14

:D

0

15

Ну вот прошел месяц, и как ваши поиски? Нашлась ли та самая девушка? Наверно от них отбоя не было, этот кастинг занял у вас очень много сил и времени, но я надеюсь, что вы все-таки найдете время и ответите мне на это сообщение. Просто отбор по телеку не показывали почему-то, и теперь я не в курсе. Заранее спасибо.

0

16

За ранее незачто.

0

17

мне кажетцо, что девушка мож и нашлась, но Коля от нас её скрывает )) Шоб не делитцо с друзьями её машиной, квартирой и деньгами.

Отредактировано Spamka (2007-05-05 22:46:49)

0

18

Поиск идет, пока нужной кандидатуры не было... Коля ее утаить не сможет, так как кастинг мы проводим а не он xDDD

0

19

Дык, мож девушка пошла в обход кастинга и подкатила прямо к нему! И всё это так секретно-секретно!

0

20

Думаю по колиному поведению это стало бы все равно заметно =\

0

21

Нету приделу мечтаний.. . когда ты чего то не ждешь...  все само собой происходит.. . оп ла-лай-ла и девушка появляеться.. .

0

22

Где ты? МИЛАЯ!!!!!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

Я жду)))

0

23

Жди.

0

24

NiKoLa написал(а):

Где ты? МИЛАЯ!!!!!!
Я жду)))

Хаааааа, а сам искать не пробовал? Вспомни про свое любимое слово ИНИЦИАТИВА

0

25

ХА ха. Коля, не ищи, я тут!!! Правда я не подхожу ... ну и ладно. Мне ваще плевать. Зачем я это пишу? Вы не знаете? Я тоже.

0

26

Ну я думаю для тебя можно сделать исключение по паре пунктов, тем более мы тебя  хорошо знаем и будет не жалко отдать Клю в хорошие руки... Правда если он снова не будет тормозить...

0

27

Да, я откормлю его и к новому году съедим за праздничным столом, вы приглашены.

0

28

Ловлю на слове по поводу приглашения на новый год нашей комании к тебе домой^^

0

29

a v teme toka 2 telki da i to starie :D:D:D

0

30

dimapwnz написал(а):

a v teme toka 2 telki da i to starie

Что ты имел в виду под старыми?

0


Вы здесь » Форум группы dez.Ориентир » Разговоры ни о чем » Девушкам москвы и ближайшего подмосковья