Добро пожаловать на форум DEZOR'oB!

Форум группы dez.Ориентир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы dez.Ориентир » Разговоры ни о чем » Девушкам москвы и ближайшего подмосковья


Девушкам москвы и ближайшего подмосковья

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Наверно он имел ввиду что они старые =) А слово телки тебя не цепляет xDDDD

0

32

Коля, ты и так можешь найти девушку! Любовь придет когда ты ее меньше всего будешь ждать! Главное не упустить ее!

Неясыть написал(а):

стабильный доход не менее 1000$ в месяц

а ты сам сможешь ее обеспечить!?

0

33

А причем тут я? Суть в том что она должна обеспечивать Колю.

0

34

Неясыть
Воолбще-то мужчина должен обеспечивать девукшу! а не она его!

0

35

Кто тебя сказал такую глупость? Оо

0

36

Реально глупость, настоящие мужчины-это женщины. Вся ответственность на них.

0

37

A7modeya
Да... тогда парни это девченки! И вообще, девушки сильнее парней.

0

38

Доооооо...

0

39

Нет, парни не девченки, они же не могут быть такими красивыми как мы :)
Не, просто они слабые и беззащитные, их жалеть надо. Они скрывают свою слабость под разными масками, кто-то по жизни любит отшучиваться, кто-то лицемерит, кто-то нагло врет, вще много способов. Но я все равно их люблю, хотя слово любовь тут не подходит, да неважно. Насчет того, что им низя верить в первый раз в жизни промолчу...боюсь, что не смогу остановиться :)

0

40

Ой да ладно, мы все слабые, лицемерные, да ище и сволочи, да еще нам и верить нельзя... Да да да... На себя бы посмотрели xDDDD соломинка => бревно => глаз

0

41

Ладно, подыщем, где нибуть кого нибуть Коли.. .я бы Спамке отдал его вроде мы ее знаем, но я боюсь при нахождение с ней не очень длительного времени брата заберут в Кащенко... чего не хотелось бы вот есть Лиля, но она с Андреем, так что Коля придется  тебе наверно пока что  самому как, то справляться :)
__________________________________________________________________________________________

В пизду друзей в пизду подруг я сам себе пиздатый друг только легкий онанизм укрепляет организм!!! :)

0

42

Нельзя колю отдать Лиле, она его испортит.

0

43

Xeon написал(а):

вот есть Лиля, но она с Андреем

Ну вообще-то я свободна и не надо мне никого приписывать, мда, кстати, свободной и останусь.

Отредактировано A7modeya (2007-05-23 22:11:37)

0

44

A7modeya написал(а):

Ну вообще-то я свободна и не надо мне никого приписывать, мда, кстати, свободной и останусь.

Согласен нужно быть независимым(мой) от кого либо всегда только тогда есть возможность ощутить настоящую свободу

0

45

всю никогда не ощутишь, а вот хотя бы капелюшечку :)

0

46

Как свобода может вообще существовать если все от кого-то и от чего-то зависят! Попробуйте хотя бы объяснить что такое свобода!!! Я не имею ввиду свободу от наручников, тюрьмы и т.д. Как можно быть свободным, ну скажем от чувств? Я считаю это глупо! Если есть любовь зачем нужно что-то другое? Так же зачем например, стремиться к свободе от любимого дела: мне нравиться затиматься музыкой, я реально завишу от этого и что-то не хочется бросать и быть свободным! И вообще свободный человек - мёртвый человек!!! Он ничего не делает, ни о чём не думает и не от кого не зависит.

Да, ещё попрошу рассказать кто и от чего хочет быть свободным, просто очень интересно. (Вредные привычки указывать не надо!!!)

0

47

:O АААААА!!! Я ГДЕТО ПОТЕРЯЛ МОЗГ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ!!!!

0


Вы здесь » Форум группы dez.Ориентир » Разговоры ни о чем » Девушкам москвы и ближайшего подмосковья