Добро пожаловать на форум DEZOR'oB!

Форум группы dez.Ориентир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы dez.Ориентир » Разговоры ни о чем » Блин, никогда не умела придумывать темы. Хотя нет, одна есть "Хай мото


Блин, никогда не умела придумывать темы. Хотя нет, одна есть "Хай мото

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давайте поговорим о высоком искусстве. Кто знает что это такое? И при чём тут пиво?

0

2

Хм высокое искуство... Не знаю о чем ты, но под пивко и наш музон высоким искуством кажется =) Тут наверно как с водкой в призказке про то что не бывает некрасивых девушек  :D

0

3

Хех ... с водкой можно и уравление с интегралами решить ))) Но суть не в этом, вот я на днях смотрела картины Васнецова и Айвазовского ... люди говорят, что это высокое исскуство. Но я чё та ничего там такого не увидела, потом поднапряглась и представила, что чувствовали художники ... ну, блин, всё равно ничё там высокого нет. По мне так нельзя разделять творчество на высокое и низкое, а то как то не солидно получается. Это типа из той серии "заработай себе сначала репутацию, а потом твори и тобой будут восхищаться". В общем, фигня всё это. Как-то невнятно я всё это написала, ну и ладно, ты поймёшь.

0

4

Мне кажется все во что человек вкладывает душу, отдает себя полностью - искусство. Просто тут дело в опыте отчасти, чем больше творишь, тем лучше получается. Хотя некоторые вещи наверно все таки неповторимы - есть такое понятие как талант от бога. Так же если рассматривать авангардное творчество ( ну там всякие гадости типа человека изображающего фаллос слона и пр...) я например это искусством не считаю, тем более высоким, но кому то же нравится... Тоже не очень внятно написал, но надеюсь ты поймешь  ;)

0

5

А я всё таки против разделения искусства, как говориться каждый делает кто во что горазд, а всякие субъективные мнения лишены смысла.
Кстати, мне кажется или тут общаемся только мы? А где же все остальные люди? Где фанаты или хотя бы просто те, кто вас знает?

0

6

Просто Нэт тока у мну сейчас пашет  ^_^  А по поводу искусства - искуство впринципе вещь субъективная: для кого то искусство, для кого то нет... Согласен что разделять нельзя - все искусство высокое. Просто какие то вещи я искусстовм не считаю ;)

0

7

Шикарно сказал. Монументально )))

0

8

^_^

0

9

Я тут недавно видела свадьбу по телеку, так там на невесте было платье из булочек ... довольно таки красиво, интересно, это к какому искусству можно отнести: к кондитерскому или дизайнерскому?

0

10

Смотря с какой стороны на это платье смотреть  :D

0

11

Ага и с какой кусать )))))))

0

12

^_^

0

13

Только вот жалко в булочках на платье не было крема, считай один хлеб ) Хотя .... если бы невеста обмазалась взбитыми сливками, то и хлеб бы пошёл на ура  :D

0

14

вернемся к искуству! Вы не думали что некоторые люди сперва бухнут а потом творят. Гы ..........  :P

0


Вы здесь » Форум группы dez.Ориентир » Разговоры ни о чем » Блин, никогда не умела придумывать темы. Хотя нет, одна есть "Хай мото