Добро пожаловать на форум DEZOR'oB!

Форум группы dez.Ориентир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы dez.Ориентир » Кино » Фонтан (The Fontain)


Фонтан (The Fontain)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

фантастика, драма /

Три тысячи лет, три истории. "Фонтан" — фильм о любви, смерти, духовности, и хрупкости нашего существования в этом мире.

Фильм “Фонтан” – рассказ о вечной борьбе мужчины во имя спасения женщины, которую он любит. Это эпическое приключение начинается в 16-ом веке в Испании – конкистадор Томас (Хью Джекман) отправляется на поиски Древа жизни, сок которого, согласно легенде, дарует бессмертие. В наше время ученый Томми Крео отчаянно ищет лекарство, которое сможет спасти любимую жену Изабель (Рейчел Уэйц), умирающую от рака. Путешествующий в космическом пространстве в 26 веке астронавт Том пытается понять тайны, которые не давали ему покоя на протяжении столетия. Три истории, объединенные в один сюжет, - правдивый рассказ о том, как Томас – воин, ученый и исследователь - во все времена учится жить, любить, встречать смерть и рождаться вновь.

фильм снял режиссер Даррен Аронофски / Darren Aronofsky известный такими работами, как Реквием по Мечте / Requiem for A Dream (2000) и Пи / Pi (1998)

0

2

скачал но еще не смотрел...

0

3

А я не буду смареть, слюни распускать...сказки...мужчина ради женщины, ха, комедия! Браво!

0

4

Лиля ето кино для думающего быдла:D
Так что оно не для тебя^_~

0

5

Дима как твоймоск смог изрыгнуть этот сабж :Три тысячи лет, три истории. "Фонтан" — фильм о любви, смерти, духовности, и хрупкости нашего существования в этом мире.

Фильм “Фонтан” – рассказ о вечной борьбе мужчины во имя спасения женщины, которую он любит. Это эпическое приключение начинается в 16-ом веке в Испании – конкистадор Томас (Хью Джекман) отправляется на поиски Древа жизни, сок которого, согласно легенде, дарует бессмертие. В наше время ученый Томми Крео отчаянно ищет лекарство, которое сможет спасти любимую жену... - ты же казуальное???

0

6

я хз не смотрел

зы сделаете задержку между месагами секунд 30 хотяб

0


Вы здесь » Форум группы dez.Ориентир » Кино » Фонтан (The Fontain)