Добро пожаловать на форум DEZOR'oB!

Форум группы dez.Ориентир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы dez.Ориентир » Разговоры ни о чем » Я ценю в людях...


Я ценю в людях...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не могла придумать никакой другой темы, все-таки давно общаемся и знаем друг друга. Наверно даже у кого больше (Макс). Ооооооооть, короче, пишите о том, что вы цените в людях, в себе и др. др. У кого какие заморочки на этот счет. Мммммм, поделитесь сокровенным.

0

2

A7modeya написал(а):

Наверно даже у кого больше (Макс).

Я всегда знал что у миня самый большой!!111

0

3

Мне нравяться люди с которыми просто, которые тебя понимают, ведь понимание - это самое главное. Как сказано в одной песне:"Нет мира кроме тех к кому я привык и с кем не надо нагружать язык, а просто жить рядом и чувствовать что жив". Как жалко что на моём пути таких очень мало...

0

4

Ой да ну, все тебя понимают, все с тобой соглашаются, никто не спорит, у всех все хорошо - накуй надо. Так и свихнутся можно, бррррр.

0

5

NiKoLa написал(а):

Мне нравяться люди с которыми просто, которые тебя понимают, ведь понимание - это самое главное

В это слово ты положил слишком много смысла, тут вроде понимание-это и уважение и радость, когда те класс, и пипец, када те плохо, ты в него вложил такие понятия как блин, ну э..., много поянтий, даж, наверно, про любовь что-то в нем найдется.
Я считаю что ни тя ни меня никого ваще не поймут в этом мире, это даже не нужно. Просто я пыталась найти понимание, но так заморочилась, что удивлялась, почему любимые люди не читают мои мысли, не улавливают мои знаки, не понимают меня не то что с полуслова, а с сочинения..............
Короче, тут диагноз UNREAL!

0

6

Здрасте!!!!!!!!! А я люблю: простых,смешных,веселых одновременно серьезных,не завистливых.Обычных простых смертных.    А еще блондинок брюнеток и рыжих!!!!!!!!!!!!!! :)

0

7

дааааа!!!!!  мелкий,я тебя обожаю,хоть кому-то нравятся рыжие!!!!
а на счет того,что нравится...  ничего,я всех  ненавижу,люди-зло, я хочу поработить и уничтожить человечество!!!! хахахахахахахах
черт,опять меня заносит,пойду успокиюсь...

0

8

A7modeya написал(а):

Я считаю что ни тя ни меня никого ваще не поймут в этом мире

Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймет тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то всегда с тобой. И это - ты сам.

0

9

А я люблю ВСЕХ... кого больше кого меньше но люблю(Макс это про тебя). Люблю бухло курево и секис. Люблю когда мне делают приятно.Мало люблю ПИЗДОБОЛОВ и РАСПАЛЬЦОВЩИКОВ.И еще я девушек люблю.
P.S. Короче я вас ЛУБЛУ
P.P.S. Макс This is joke :D

0

10

ну да, кто ж девушек не любит ! Даже я их люблю

Отредактировано A7modeya (2007-06-19 17:00:25)

0

11

A7modeya написал(а):

ну да, кто ж девушек не любит !

Это точно!!!

0

12

О мой мозг ! нашел.

0

13

мне легче написать так что не симпотизирует в людях:
Настойчивость,дибилизм (во всем.в словах в поступках),занудство.

0

14

ти меня совсем совсем не любиф ? =(((
Бтв сам то упертый как баран xDDD

0

15

Да я упертый.

0


Вы здесь » Форум группы dez.Ориентир » Разговоры ни о чем » Я ценю в людях...