Добро пожаловать на форум DEZOR'oB!

Форум группы dez.Ориентир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы dez.Ориентир » Кино » Обсудим фильмы


Обсудим фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

А что вы всё о фэентези да о фэнтези? Вот меня реально поразил мульт "Добрыня Никитич ... " Угорала по полной. Очень отличается от америкосских штампованых мультов. А вот те же америкосские "Рога и Копыта" убили во мне зоолога, я долго не могла врубиться откуда у быков вымя и чем тогда они отличаются от коров. Думала долго, потом забила. Мульт не смешной, ржать можно тока под наркотой. Так что обратно становлюсь патриотом и перестаю проклинать родину ))))  А вот волкодава хотела посмотреть, да вот только в сетке выложена только съёмка из кинотеатра, сами понимаете какое там качество. Так что видать не судьба ....

0

2

Ну Добрыня Никитич меня тоже порадовал: пожалуй лучший мульт этой серии (князь Владимир, Алеша Попович). А Волкодав уже давно лежит качественной экранкой(гиг с чем от)

0

3

Где лежит то? В моей сетке нету пока.

0

4

У тя netbynet?

0

5

нет, у меня znet.

0

6

=( странно у вас тоже должно быть - ванька говорил что в з-нете богатый выбор фильмов...

0

7

Да, там их полно, но тока проблема найти хороший :( Впрочем, я надесь найдутся добрые люди и выложат хорошую версию фильма :)

0

8

Да можешь не парится - все равно удовольствия от фильма никакого ;) ( по крайней мере у меня )

0

9

Ну, я смотрела фильм "Сволочи", который рьяно обсирали на всех форумах, но мне он понравился )

0

10

Не плохой фильмец - но конец, как почти  во всех русских фильмах, обосрал все что мог...

0

11

Да ладно, а мне понравилось ... я почти прослезилась ) Кстати, я вот тока что Ворона первого посмотрела ... блин, вот фильм то. Я в шоке.  Завтра может остальные части посмотрю, но говорят они аццтой ) Впрочем, не будем верить тому, что говорят ) Проверим на деле.

0

12

Не я угорал под конец - как они выжили это вообще ппц: один был погребен лавиной, другой без ноги ( или руки хз что ему там оторвало) добрался до границы. ИМХО бред... Про ворона хз что за фильм, я все апокалипсис посмотреть хочу, да руки не доходят. Смотрел недавно Адвокат Дьявола и Другие. Адвокат просто обалденный фильм, в Других концовка порадовала, не смотря на то что фильм нудноват...

0

13

Вот как раз тот, что был погребён и был без руки, а выжил то действиетльно хз как. Но всё равно фильм то хороший. А ты чё, Ворона не смотрел? Там снимается Брендон Ли, сын Брюса Ли, его убили на съёмках этого фильма. Посмотри, может тя попрёт )))

0

14

Посмотрю... Я начал Апокалипсис смотреть - хватило на 22 минуты. Может досморю сегодня его, начну ворона. А о чем фильм?

0

15

Ворон ... это о том, как несправедливо убитая душа вернулась на землю и отомстила за себя и свою невесту. Хороший фильм, про любовь там ещё есть ... и много-много кровищи )

0

16

Я заинтригован  :)

0

17

Ещё бы. Но вот только у него есть продолжение, вплоть до "Ворона - 4". Но это, говорят, аццтой редкий. Хотя мне хвалили часть третью. Но я сегодня может посмотрю, потом отпишусь )))

0

18

Кстати, ты посмотрел Ворона? А я вот до Ворона-2 не добралась, вчера ты меня утомил флудом в форуме и я забила на это ))) Надеюсь сегодня посмотрю )))

0

19

Не не псомотрел пока - не было времени, да и настроения фыильмы смотреть тоже... Надеюсь сегодня посморю ))) (с) ...;)

0

20

Советую смотреть ночью, так прикольнее )))

0

21

Попробую =)

0

22

А я люблю ужасы.Это моя слабость. Вот,например,Проклятие-2.Я хочу сходить завтра на "Мертвые дочери",наверно офигенно будет!!!

0

23

Проклятье это котрый ремейк американский? И что еще за мертвые дочери ? Раскажи вкратце о чем фильм =)

0

24

Я читала о мёртвых дочерях .... да и сайт их смарела, по моему ничё осбенного ... разве что сама история оригинальная )

0

25

Да е мае обьяснит мне хтонидь о чем фильм? :)

0

26

Ладно. История такова: жила была мать-шизофреничка и было у неё 3 дочери и утопила он их. Потом посадили её в психушечку, дочери вернулись с того света и убили её тремя разными способами, а потом, чтоб два раза не возвращаться, поубивали кучу народа. Вот их сайт, если тебе интересно http://www.ddmovie.ru/

0

27

Спасибо. Прикольный сюжетец =)

0

28

Кстати, сайт реально стрёмный, особенно звуки, которые его сопровождают, моя собака реально их боиться, хотя до этого мы с ней слушали ваше песни на полную громкость и она прыгала под них. Жуть ....

0

29

Простите, что вовремя не рассказала сюжет Мертвых дочерей,я только сегодня их смотрела.Русские не умеют делать ужасы!!! :/

0

30

согласен, но дело продвигается, фильмы лучше стали снимать

0


Вы здесь » Форум группы dez.Ориентир » Кино » Обсудим фильмы