Добро пожаловать на форум DEZOR'oB!

Форум группы dez.Ориентир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



попса

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сегодня видела по телеку, что Диме Билану предложили стать лицом марки дольче габанна (это типа лдежда, дтя тех кто не знает). Но фишка была в том, что он за это должен был признать, что он голубой. Контрак предлагали на миллионы ... он отказался. Вот вопрос: а как бы вы поступили в такой ситуации?Кстати, раз уж заговорили о попсе .... никто не узнал чем-таки подтирались в Древнем Египте?

0

2

Я думаю что если он признает что он голубой... это хуже скажеться на его репутации а этот миллион он и так заработает....

0

3

Spamka написал(а):

никто не узнал чем-таки подтирались в Древнем Египте?

Вместо туалетной бумаги использовалась пакля на конце длинной палки, обмакивавшаяся в специальную канавку с водой.

Для представителей более низких сословий использовали губки.

0

4

Spamka написал(а):

Сегодня видела по телеку, что Диме Билану предложили стать лицом марки дольче габанна (это типа лдежда, дтя тех кто не знает). Но фишка была в том, что он за это должен был признать, что он голубой. Контрак предлагали на миллионы ... он отказался. Вот вопрос: а как бы вы поступили в такой ситуации?

Ну учитывая то,что 99% его аудитории это безмозглые малолетние девченки, то признавать что он гей ему категорически невыгодно в плане финансов.

0

5

6aJIBaHka написал(а):

Вместо туалетной бумаги использовалась пакля на конце длинной палки, обмакивавшаяся в специальную канавку с водой.
Для представителей более низких сословий использовали губки.

спасибо за ответик :)
не верю!!!

Chornolio написал(а):

Ну учитывая то,что 99% его аудитории это безмозглые малолетние девченки, то признавать что он гей ему категорически невыгодно в плане финансов.

А мне нравится Билан, хотя я уже не малолетка, он хорошо прокачан да и песни у него не пошлые, а о высоких чувствах! Так что могу поспорить. Ммммммммм Биланчик!!!

0

6

Ребят, вы меня не поняли. Я не просила оправдывать поступок Билана и объяснять мне чем для него это могло кончится. Я просто спросила, чтобы сделали вы. Давайте не будет от темы уклоняться.  :/

0

7

Андрей, а что такое пакля? Я бы поискала в инете, но сил нету, голова болит об экзаменах.  :blink:

Отредактировано Spamka (2007-06-22 01:42:54)

0

8

пакля (отходы льнопроизводства), которая содержит много коротких волокон, не укладывающихся по длине даже во второй номер. Кстати, в обиходе мы почему-то называем паклей все — и льняное волокно, и отходы льнопроизводства, а это неправильно. Как ни смешно это звучит, настоящая пакля для конопатки не очень-то удобна. По виду и на ощупь только специалист может понять, какому номеру соответствует продукт. Для того чтобы не ошибиться в выборе, всегда надо смотреть бирку, сопровождающую кипу. К сожалению, ее кладут под веревку, которой перевязывают паклю, и в процессе транспортировки она часто теряется.
Льноволокно не обрабатывается химическими веществами, не содержит синтетических добавок, и, конечно, оно так же экологично, как и сам сруб, который предстоит конопатить. Однако у льноволокна и пакли есть и свои недостатки. Их растаскивают птицы (поэтому в дальнейшем не раз придется заново подбивать швы), в них могут завестись насекомые. Льноволокно горюче, причем либо загорается моментально, либо долго тлеет, а потом "вдруг" вспыхивает.
Как любой органический продукт, пакля подвержена гниению. Правда, при правильной укладке материала и тщательной конопатке стен доступа воды и воздуха не должно быть, а значит, не должно быть и гнили. А вот при хранении в кипе такая возможность есть, и это может стать причиной самовозгорания.

http://www.flaxen.ru/files/photogallery/l/foto_l/l_01.jpg

0

9

Spamka написал(а):

Ребят, вы меня не поняли. Я не просила оправдывать поступок Билана и объяснять мне чем для него это могло кончится. Я просто спросила, чтобы сделали вы. Давайте не будет от темы уклоняться.

Будь я Димой Биланом, я бы покончил жизнь самоубийством.Россиянам жить бы стало легче.

0

10

Spamka написал(а):

Вот вопрос: а как бы вы поступили в такой ситуации?

Я бы согласилась! Даже в голубой бы перекрасилась!

0

11

ыыы прикольно. Андрейка, спасибо за исчерпывающий ответ и картинку. Ну, а остальные мнения?

0

12

A7modeya написал(а):

спасибо за ответик 
не верю!!!

Зря! так и было!

A7modeya написал(а):

А мне нравится Билан

Не принимай это близко к срдцу но у бейся аб стену если это правда!!1(надеюсь меня не забанят за ето)

Chornolio написал(а):

Будь я Димой Биланом, я бы покончил жизнь самоубийством.Россиянам жить бы стало легче.

Цуко жещ 5+++++

Spamka написал(а):

Я просто спросила, чтобы сделали вы.

Снял бы штаны и сказалбы ДАВАЙ Я ЖДУ СВОИ МИЛЛИОНЫ!!!!!
шутка.

Не яб не согласился.

0

13

я считаю что Д.Б. лучше там всяких попсовеньких, могу доказать. Хотя раньше думала что все эт фигня, но скачала его песни, послушала, поняла что он Бог, шутка, но норм. слушать мона, и не только маленьким девочкам :)

0

14

Еще раз убей себя апстену

0

15

тема баян :)

0

16

Все Разговоры о Д.Б. в прессе и на телевидений  это, проще говоря "УТКА" Так что чем больше людей на это клюет, тем больше у него пиар с гонораром!!!! и Больше не чего.. . .  поверьте…  :cool:

0

17

Скажу только одно. НАХРЕН БИЛАНА. И так хватает дерьма в жизни. Высокие чувства? Банальщина. Тупенький примитив. Ненавижу этого урода.

0

18

А я прислушался!
Точнее посмотрел тута концертник с Биланом, и клево поет В ЖИВУЮ ребята.
Да еще на акустических инструментах концерт.Клево,клево че сказать!

0

19

респект и уважуха диману. Настоящий пацан ебана

0

20

6aJIBaHka убейся ап стену и ты!!!!!11!

0

21

меня на работе задолбала попса готов разбить ап стену еб*чий приемник

0

22

НУ вообщем попса forever чуваки что бы там не говорили yahoo))

0

23

"Спасает только лишь она, моя любимая попса!!!"  :D  :D  :D

0

24

тссссссссссссссссссссссссссс

0

25

Да ладно те)))

0