Добро пожаловать на форум DEZOR'oB!

Форум группы dez.Ориентир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум вымер?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Форум вымер?

0

2

неа, просто летом народ отдыхает и работает, и инет особо не оплачивает, а я ответила, потому что болею

0

3

=) Как это блин вас всех угораздило половина моих знакомых умудрилась заболеть летом я просто не в курсе как такое может происходить...

0

4

я всегда под конец лета заболеваю, только обычно ненадолго, а в этот раз что-то мне совсем плохо.

0

5

Это все ЖАРА!!!

0

6

:D ММ кажись не вту сторону разговор пошел...

0

7

блин полное ощущение того что народу просто не о чем поговорить или он говорит но не в этом месте тоесть все кто друг друга знают давно просто собираються и обаються.... а на форум просто заходят посматреть нет ли новый сообщений...

0

8

Да че ты прям загоняешься так...надо зайдут и ответят

0

9

йа тут

0

10

Да форум вымер

Отредактировано Galili (2007-09-27 23:33:53)

0

11

а йа тут

значит нифига не вымер

Отредактировано ZoltEn (2007-09-29 22:38:32)

0

12

Я просто не представляю, что надо было сделать с форумом, что бы тут раз в неделю по 1-2 новому собщению появлялось.

0

13

а больше и не будет

0

14

Эммм, когда админом был другой человек, появлялось каждый день постов по 30-40, если не больше.

0

15

Да, пусто здесь. Может просто сказать нечего. В группе разлад, здесь не до форума((

0

16

Интригующе? А где разлад то? :/

0

17

NiKoLa написал(а):

Да, пусто здесь. Может просто сказать нечего.

Эммм, почему если есть что сказать и обсудить "в реале", то это что то пропадает на форуме? Просто надо делать так, что бы людям было интересно сюда заходить, что бы форум было интересно читать. На форуме должны кипеть страсти, должно идти живое обсуждение, у нас же почему то % 50-70 новых собщений повторение афишы.

NiKoLa написал(а):

В группе разлад, здесь не до форума((.

ммм это как в молодой семье. Первый конфликт через 7 месяцев (или пол года не суть важно), потом через 1,5 (на него видимо и попали) ну и потом там вроде через 5,7 и 10 лет.

6aJIBaHka написал(а):

Интригующе? А где разлад то?

open your eyes (c)

Отредактировано Galili (2007-10-09 00:10:12)

0

18

Galili
Хук слева,еще один провокатор на форуме clapO)я уже помоему даж догадался кто...хехе

0

19

В каком месте ты увидел провокацию? :O

0

20

А давайте наконец-то подумаем...

0

21

Над чем? :pardon:  dirol)

0

22

я бы сказала зачем?

0

23

Ну так скажи!!!! А почему у тебя на конце предложения знак вопроса?

0

24

а у тебя?

0

25

Нет, у меня всё понятно: знак вопроса на конце предложения выражает интакцию. Короче, богиня, это просто вопрос. А у тебя

A7modeya написал(а):

я бы сказала зачем?

Странный какой - то вопрос. Может ты хотела подчеркнуть тем самым слово "зачем"? Тогда ещё ладно.

0

26

Я бы сказал просто: "нахуй"

0

27

ну да

0

28

ну что ж поделаешь на х!:й значит на х!:й.

0