Добро пожаловать на форум DEZOR'oB!

Форум группы dez.Ориентир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые дэмо

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Сегодня на студии были сведены 2 новые песни: Чужой и Ночь - нам очень важно ваше мнение. Прошу пишите не стесняйтесь: принимаются как похвалы так и критика  :D

0

2

Чёрт, а я уже в другой форум написала ))) Вот такая я быстрая )))

0

3

Крутота мы жжём.  :cool:

0

4

Да да

0

5

Да, надо отметить, отлично всё сделали! Только песня про волков немного затянута, хотя мне и может показаться! А так всё круто!

0

6

Может быть, просто не получалось короче сделать - куплеты очень длинные сами по себе. Спасибо, мы старались.

0

7

А мне очень понравилась песня "Чужой" в этом её варианте, я даже не заметила, что она очень длинная. По-моему песни и должны быть такими. Перефразирую известную фразу и скажу "хорошей песни должно быть много".

0

8

На вкус и цвет...
У нас вообще песня Ночь сингловой считается :)
Хотя их сложно сравнивать, как и все наши песни - разные они все... Так что тут, как писалось выше, только вкуса дело.

0

9

Или его отсутствия ))))

0

10

Ну да - тока не применительно к нашей музыке  :D

0

11

Возможно )

0

12

Возможно?  :O

0

13

Я не умею мыслить и оценивать однозначно ))) Так что просто "возможно"

0

14

Песня под названием Ночь просто замечтательная!!!А из старых мне нравится "Мир испытывает нас"!!!С таки же удовольствием хочу послушать вас 6 февраля как и наших Freeowцев!!! ^_^  :cool:

0

15

Ну сразу запись и концерт вещи очень разные - на концерте мы в который раз без соло гитариста будем играть, поэтому как я писал в какой то из тем, музыка не так интересно слушатся будет... Но будем старатся отыграть достойно!

0

16

Давайте-давайте!!!Уже осталось чуть-чуть до прорыва!!! :dance:  :dance:
Под "прорывом" я имела ввиду концерт 6 февраля!!!Типа,дезоры жгите!!!!!

0

17

ну так мы стараемся, вот соло гитариста завтра послушаем, да и бэк вроде появится должен  :)

0

18

МАКС сотри сотри быстрей это сообщение же должен быть быть сУрприЗ :D для наших любимых поклонников творчества

Отредактировано 6aJIBaHka (2007-03-15 23:32:26)

0

19

Дык я же все равно имен не называю, да они могут и не появитсо к тому же  :)

0

20

А у вас есть поклонники? Лихо ....

0

21

А то  ;)

0

22

Spamka
А что нету  чтоль? :)

0

23

Канешна есь, ради чего тогда стараться, даж если их несколько, то труд группы не напрасен

0

24

Есть не то что поклонники, есть люди, которым нравиться ваше творчество, есть которым просто нравитьсь вы и есть просто ваши друзья. Это пока не поклонники, это просто люди, которые вас поддерживают на начальном этапе. Как только вы начнёте нравиться людям, которые будут вас слушать, качать альбомы, писать в форум и ходить на ваши концерты, но которых вы лично знать не будете, тогда это и будут поклонники.

0

25

Поздравляю тя с открытием, такие люди уже есть, но их конечно не так много ПОКА ЧТО.

Spamka написал(а):

Есть не то что поклонники, есть люди, которым нравиться ваше творчество, есть которым просто нравитьсь вы и есть просто ваши друзья

Не думаю что эти не поклонники будут насиловать свой слух тока из-за дружбы. А если творчество по вкусу то это уже поклонники имхо, может для начала разберемся кто есть поклонники а кто фанаты?

0

26

Поклонники и фанаты не сильно уж различаются. А те, кому творчество по вкусу могут быть и не поклонниками. Музыка может просто нравиться. Если всех, кому нравиться, называть поклонниками, давай будем тех, кому не нравиться называть антидезеориентировцами или там ярыми противниками этого творчества.

0

27

поклонник=почитатель, восторженно поклоняясь творчеству группы ты автоматически попадаешь под статус поклонника, а фанат страстно преданный, я не думаю что это близкие понятия. Только не пойму смысл находиться на этом форуме ярым противникам творчества группы. Если такие есть, давайте создавайте темы в которых будете выражать свое недовольство. А то что сейчас происходит похоже на даже не знаю на что, обязательно так принципиально к словам относиться? точнее к понятиям

0

28

ну некоторые не любят, когда на них ярлыки вешают.  хотя я с админом согласна

0

29

Ладно пусть будут  друзьЯ.

0

30

Песни будут записываться до 15 июля. Сколько и какие мы умолчим.

+1