Добро пожаловать на форум DEZOR'oB!

Форум группы dez.Ориентир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы dez.Ориентир » Разговоры ни о чем » Банально, но поговорим о домашних животных


Банально, но поговорим о домашних животных

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня была крыска, но мне пришлось с ней расстаться, а я так ее люлю.
http://zemlyakoff.net/ это она! Правда милая?
Вот терь буду заходить по этой ссылке и любоваться ею.
А она такая же, маленькая, даже не выросла!
Как у остальных с питомцами?

0

2

У меня тоже была крыса, но она давно умерла. Так же были тараканы, но их потравили всех. А сейчас никого нет. Не знаю можт оно и к лучшему.

0

3

Вооо вот это ТЕМА :)
У меня были в детстве собака Марта порода Сенбернар,ну такая слюнявисая и здорорвая как конь :) вот
когда жили на 4 была злая балонка её звали Радкой бегала только за моей бабубшкой,пототм был еще один щенок,но он был дворняш непонятной помес был но он был похож на пикинеса(спинка была черная был у него слюнявчик под горлышком белый и лапки белые,забавный очень) маленького,больше не рос,не буду говорить что с ним случилось...
Был Попугай Гошкой,звали заааабавный попугай,любил оч купаться в мыльнице как в ванне летом жаркой оч было,мы выставляли клутку на балкон же
Сейчас у меня а то4нее у моей БаУшки живет два котика Маркизом(Персидкий) одного звать а второго Томасом(Британец),2 барта акробата несмотря уже на возраст у Маркиза еще есть порох летает как ракета по квартире на пару со своим братом младшим ну а тот его заводит. ВОт так от мы живем ВЕСЕЛО и ГРОМКО.
В будущем как мама гворит переедешь заведешь себе собаку собственную,я бы зовел Овчарку(Немецкую)щено4ка!  :D

0

4

я сам как жЫвотное

0

5

А у меня хомяк...

0


Вы здесь » Форум группы dez.Ориентир » Разговоры ни о чем » Банально, но поговорим о домашних животных