Добро пожаловать на форум DEZOR'oB!

Форум группы dez.Ориентир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы dez.Ориентир » Концерты » dez.OW 23 ноября!


dez.OW 23 ноября!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Совместный концерт групп Free OW и Dez.ориентир!

Гости:
Газон
Висмут
СК - 14

http://foto.rambler.ru/public/6ajibahka/_photos/2/1-web.jpg

Клуб "Планета льда", его адрес:
м. Домодедовская, ул. Воронежская 13/3
Вход 180р.

0

2

зайду, постораюсь гаштета муткануть ;)

0

3

Постораюсь быть хотя врятли меня отпустят с работы в 4...

Отредактировано Shattic (2007-11-09 17:49:16)

0

4

Ну так, надо очень потараться!!!

0

5

После продолжительных боёв с начальством я договорился уйти раньше чтоб к вам попасть...

0

6

Ждём!!! Бухнём!!!

0

7

Ребят, а особенно Коля, простите пожалуйста, что обманула вас и не пришла. Я думаю вы достаточно давно знате меня  чтобы понять, что я отсутствую по уважительной причине (которую впрочем я не могу назвать, ибо это как-то унизительно для меня). Не сердитесь и не думайте, что я вас бросила, я помню о вас и скучаю. Надеюсь вы хорошо повеселились и не сильно меня ругали. Я сама очень жалею, что не попала на концерт, но жизнь складывается так, что не всегда получается задуманное. Всё, всех целую и до встречь!

0

8

Дезор, мужики, клёво отыграли вчера) мне армагедон больше всего понравились и армия теней конечно...тока не помню, лиля пела на армии или нет...если пела то конечно всё грустнее.....(без обид))просто песня то жесткая, а тут лиля..)

0

9

Пела она...
А мне она больше с её соло нравиться...

0

10

Spamka написал(а):

Ребят, а особенно Коля, простите пожалуйста, что обманула вас и не пришла. Я думаю вы достаточно давно знате меня  чтобы понять, что я отсутствую по уважительной причине (которую впрочем я не могу назвать, ибо это как-то унизительно для меня). Не сердитесь и не думайте, что я вас бросила, я помню о вас и скучаю. Надеюсь вы хорошо повеселились и не сильно меня ругали. Я сама очень жалею, что не попала на концерт, но жизнь складывается так, что не всегда получается задуманное. Всё, всех целую и до встречь!

Кать не расстраивайся. В жизни всякое случается.  Обидно правда что не увиделись, уже давно не получается встретится и я если честно тоже соскучился уже, да и отыграли мы, на мой взгляд, отлично.

0

11

MisterX

MisterX написал(а):

А ты кто?

0

12

Spamka
попробуй подключить логику и действуй методом исключения  ;)

0

13

Или тупо брутом (перебором) попробуй тож иногда действует...

0


Вы здесь » Форум группы dez.Ориентир » Концерты » dez.OW 23 ноября!