Добро пожаловать на форум DEZOR'oB!

Форум группы dez.Ориентир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы dez.Ориентир » Сообщения администратора » Для новозарегестрировавшихся пользователей


Для новозарегестрировавшихся пользователей

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вы представляйтесь плиз, интересно хто посещает этот форум =)

0

2

Ага, а ещё говорите откуда мы вас можем знать ))) А то придёт  чувак, скажет типа я Вася, а потом гадай откуда этот Вася взялся )))

0

3

Да это было бы неплохо. А в идеале можно было бы сюда писать немного о себе - свои увлечения, еще что нибудь...

0

4

Ага и краткую биографию жизни + семейное положение и есть/нет приводы в милицию ))))

0

5

Ну можно и семейное положение, вдруг хто заинтересуется  ;)

0

6

Вот мы с тобой тут разглагольствуем, а никто представляться не спешит, да и вообще, чё та нет никаго (((

0

7

Гы Гы (с) Айван

0

8

Я страшен в гневе =))) Гы
Кстати Колян зарегился на форуме - так что его призрак уже витает рядом с нами  :D

0

9

Ну вот и дождались меня!Не бойтесь,друзей не подвожу!!! ^_^ Меня зовут Лена,мне 19 лет.Я являюсь девушкой соло-гитариста Ильи из Freeow.И вообще хочу сказать, что Илья,Леша-солист и Ваня-басист - они мои бывшие одноклассники!!!Да,я вспомнила, я вашу группу видела в Релаксе, как раз на свой День Рождения.Вот!!!Ну,если что ещё интересно про меня,спрашивайте!!!

:P

0

10

Ну можно было у не рассказывать кто на чем играет  ;) В релаксе была только половина группы (Я и Колян). Это у тебя на сумочке был спанч боб? :) А интересно все - где учишся, хобби, увлечения...

0

11

Нет,спанч боба у меня не было... Учусь я в МГГУ имени М.Ю.Шолохова на 2 курсе. Увлечений практически нет (люблю кататься на коньках,путешествовать).Терпеть не могу дома сидеть!!! :rolleyes:

0

12

МГГУ - московский государственный гомунитарный? А на кого учишся? путешествовать тоже люблю, правда не всегда возможность есть.

0

13

Мм ... путешествия. Меня как-то спросили, ты хочешь много денег и путешествовать? я грю "нет"
- а почему?
- лень.
- ты разве не хочешь дорогую шубу, драгоценности, отпуск два раза в год?
- нет, говорю же, мне лень.
А потом меня назвали глупой малолеткой, а сами так и не поняли что зависят от денег и социального статуса и не могут позволить себе элементарной радости, типа выпить пива на морозе, но зато с друзьями.  Вот такие вот люди бывают ))) Ну, это уже лирика )))

0

14

Да.Это госудасртвенный гуманитарный универ!!!!А учусь я на педагога (учитель русского и лит-ры). Но по специальности даже не собираюсь работать!!! :rolleyes:

0

15

А кем собираешься и зачем пошла на эту специальность тогда?  :)

0

16

А это, на сколько я знаю, универасальная специальность ... с ней можно даже редактором заделаться )))

0

17

Ну,кем собираюсь,это время покажет.А вообще с моей профессией,вернее с моим образованием(педагогическим) берут в различные сферы деятельности, в общем,куда захочу, там и буду работать!!! Мы же филологи-грамотными считаемся!!!Просто 2 месяца назад наш универ был МГоПУ-Московский Государственный открытый Педагогический Университет, а теперь он МГГУ,расшифровку которого вы уже знаете. Вот!  :pardon:  :bye:

0

18

А где вы учитесь,други мои?Расскажите о себе хоть!!! :rolleyes:

0

19

Хм ну я не вру... Прикалыватся и шутить могу, но не врать. По поводу кому интересно - интересно мне. Поэтому могу рассказать немного о себе...
Со 2 класса учился в музыкалке по классу боян и фортепьяно. Закончил ее в 8 классе и никогда не думал что буду этим заниматся еще когда либо. В 11 классе оказалось что это не так. Вначале было просто приколом, потом забросилось на какоето время, потом снова начали, когда в инст пошли. Учусь на эк. факе РХТУ им. Д.И. Менделеева (2 года ходил туда с Лехой (Чаевницей, Клоуном или как он сам себя называет Саймоном) на курсы). Учусь на 2 курсе по специальности маркетинг. Завтра 19 стукнет. Увлекаюсь музыкой и люблю туризм (ну там походы всякие с рыбалкой и пр.), хотя последним пока серьезно заниматся не удавалось. Единственный более менее серьезный опыт поездка с друзьями на Нашествие 2006 в полатках на 4 дня. Надеюсь что и на 2007 тоже попаду. Ну это если в кратце...

0

20

Ну, что ямогу сказать,мне очень понравилась краткая история о Неясыте,кстати, мой родной младший братан тоже скоро заканчивает музыкалку по классу баян и сольфеджио и собирается поступать в Гнесинку!!! Да, мне эти увлечения о вас мало, может быть, говорят, но все-таки ж интересно!!!Spamka я и от тебя хочу услышать небольшую историю, интересно, что ты за человек!!!  :P

0

21

Мне тоже  :rolleyes:

0

22

Насколько я знаю, то я не человек. Я Дункан Маклауд из клана Маклаудов,я питаюсь миндалём и грецкими орехами, ещё я это ... умею танцевать танец француза. Достаточно? Макс, теперь ты знаешь обо мне правду и мне придёться тебя убить!

0

23

Ууууууууууууууу... подумай о группе dez.ОРИЕНТИР - что она будет делать без клавишника??? А если серьезно то мне ооже хоелось бы слышать пару серьезных слов о тебе =)
П.С. кстати поздравляю - теперь тыф гросмейстер. Фак а все тиитулы конились - надо что то еще придумать.

0

24

Ну,Spamka,так не интересно...Я тоже могу про себя сказать, что я Гомер Симпсон и что?Надо правду про себя писать,а если нет желания-это другое дело. :blink:  :lazy:

Отредактировано Knopka (2007-02-11 02:44:19)

0

25

Не, просто мне реально нечего написать.  Я женщина без изюма, так сказать  :lol:

0

26

Обманывать не хорошо - изюма в тебе на полк голодных солдат хватит наверно  :lol: Так что пиши, пиши не стесняйся ;)

0

27

И я здесь был...... :-)))))

0

28

Привет андрюх  :) Мой друг с инста

0

29

Я Всё оттудаже! =)) С Гурьевского! Из Моего окна часто можно услышать жесткий музон на полную катушку! =) Так же я устраиваю мини-дысхотеки с неоновой подсветочкой! гыыы...  :dance: кстати СТРАБ тоже имеется!  :P

0

30

ДА И ЕЩЁ!!!!

Товарищу кооторый делал этот форум:
У меня в меню форума в глазах начинает рябить из-за такооого количества (эмм.. как сказать то?) Групп для тем! ВО!! Есть предложение сделать все темы в одной группе только просто их как-нибудь выделять

Типа того:
________
[ Тема 1 ]

Ссылка 1
Ссылка 2
Ссылка 3
________
[ Тема 2]

Ссылка 1
Ссылка 2
Ссылка 3

.. и т.д.! =)))
А то пока выйдешь туда, зайдёшь сюда....... ;)

Отредактировано D@n-SeR (2007-03-09 19:40:09)

0


Вы здесь » Форум группы dez.Ориентир » Сообщения администратора » Для новозарегестрировавшихся пользователей